Ступиця перед. ABS+ MAZDA 3, CX-3 1.5-2.5 09.13-
4 017 ₴
- В наличии
- Код: 44-13031
Ступиця перед. ABS+ MAZDA 3, CX-3 1.5-2.5 09.13-В наличии
4 017 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступиця перед. ABS+ MAZDA 3, CX-3 1.5-2.5 09.13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44-13031 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 68 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Внутренний диаметр | 29.5 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 69 мм |
| Количество зубьев | 28 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 017 ₴

