Підшипник ступиці перед. Mazda 6 20DI 02-07/CX-7/CX-9 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-13003 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-9, 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴


