
Пiдшипник ступиці передній Citroen C1 (PM/PN) 1.0-1.4 HDi 05-/Toyota Aygo 1.4 HDi (+ ABS) 05-
954 ₴
- В наличии
- Код: 44-12003
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пiдшипник ступиці передній Citroen C1 (PM/PN) 1.0-1.4 HDi 05-/Toyota Aygo 1.4 HDi (+ ABS) 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-12003 |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | IQ, C1, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴

