
Підшипник ступиці перед. Toyota Urban Cruiser 1.4 D 09-/Yaris II 1.8 07-11
838 ₴
- В наличии
- Код: 44-12001
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці перед. Toyota Urban Cruiser 1.4 D 09-/Yaris II 1.8 07-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-12001 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Citroen, Toyota, Subaru, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | IQ, Jumper, Trezia, Yaris, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴

