Підшипник перед. +ABS Dacia Logan/Renault Clio/Kangoo 08-/Megane
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-11042 |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Note, Sandero, Pulsar, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴


