
К-кт підшипника ступиці перед. Nissan Patrol Gr IV, Patrol Gr V, Patrol III/1, Patrol III/2 2.8-4.2
1 587 ₴
- В наличии
- Код: 44-11003
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт підшипника ступиці перед. Nissan Patrol Gr IV, Patrol Gr V, Patrol III/1, Patrol III/2 2.8-4.2 08.88-04.05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-11003 |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 20 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 73,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 587 ₴

