Підшипник ступиці перед. Hyundai Accent IV, I20 Kia Rio III 1.1D-1.6D 04.11-
608 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44-10512
Підшипник ступиці перед. Hyundai Accent IV, I20 Kia Rio III 1.1D-1.6D 04.11-Нет в наличии
608 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підшипник ступиці перед. Hyundai Accent IV, I20 Kia Rio III 1.1D-1.6D 04.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-10512 |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20 |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴

