
Підшипник ступиці перед. Kia Picanto 1.0/1.0Lpg/1.2 05.11-
604 ₴
- В наличии
- Код: 44-10319
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці перед. Kia Picanto 1.0/1.0Lpg/1.2 05.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-10319 |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴

