
Ступиця передня (флянець Ø 146mm) Chevrolet Cruze, Opel Astra J 1.4-2.0D 05.09-
2 553 ₴
- В наличии
- Код: 44-10017
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступиця передня (флянець Ø 146mm) Chevrolet Cruze, Opel Astra J 1.4-2.0D 05.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44-10017 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Высота | 108 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 67 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 91 |
| Расстояние между отверстиями крепления [мм] | 67 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 553 ₴


