
Підшипник ступиці перед. (ABS+) Dacia Dokker, Dokker Express,Lodgy Renault Captur.1.2-1,6LPG 12-
992 ₴
- В наличии
- Код: 44-10015
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник ступиці перед. (ABS+) Dacia Dokker, Dokker Express,Lodgy Renault Captur.1.2-1,6LPG 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 44-10015 |
| Место установки | Передний |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Dokker |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 77 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴

