
Ступиця колеса передня Land Rover Discovery III 04-09 ,IV 09- / Range Rover Sport 05-
4 414 ₴
- В наличии
- Код: 44-10013
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступиця колеса передня Land Rover Discovery III 04-09 ,IV 09- / Range Rover Sport 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 44-10013 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 89 |
| Расстояние между отверстиями крепления [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 4 414 ₴


