Фільтр паливний Toyota Yaris 1.0-1.3 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 30-02-257 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Yaris, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина [мм] | 83 |
| Наружный диаметр [мм] | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


