
Фільтр паливний Nissan Qashqai (J10E) 1.6 07-
708 ₴
- В наличии
- Код: 30-01-130
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний Nissan Qashqai (J10E) 1.6 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 30-01-130 |
| Внутренний диаметр | 39.5 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 128 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴


