Фiльтр повітряний Kia Picanto 1.0 17-
250 ₴
- В наличии
- Код: 20-0K-K42
Фiльтр повітряний Kia Picanto 1.0 17-В наличии
250 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повітряний Kia Picanto 1.0 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-0K-K42 |
| Длина | 259.5 мм |
| Ширина | 102.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

