Фільтр повітряний Kia Rio 1,2 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-0K-K30 |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54 |
| Ширина (мм) | 132 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


