Фiльтр повiтряний Hyundai IX35 hybrid 14-
251 ₴
- В наличии
- Код: 20-0H-H36
Фiльтр повiтряний Hyundai IX35 hybrid 14-В наличии
251 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Hyundai IX35 hybrid 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-0H-H36 |
| Длина | 262.5 мм |
| Ширина | 191.5 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix35 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴

