Фільтр повітряний Hyundai i10 1.0/1.2 19-
198 ₴
- В наличии
- Код: 20-0H-H34
Фільтр повітряний Hyundai i10 1.0/1.2 19-В наличии
198 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Hyundai i10 1.0/1.2 19-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-0H-H34 |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 22 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i10 |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴

