Фільтр повітряний Hyundai IX55 3.0 CRDI 08-12/Veracruz 3.0 CRDI 08-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-0H-H26 |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42 |
| Ширина (мм) | 238 |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


