Фільтр повітряний Hyundai Genesis 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-0H-H25 |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 54 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54 |
| Ширина (мм) | 223 |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴


