Фiльтр повітряний Suzuki Baleno 1.2 16- /Swift 1.0 17-
230 ₴
- В наличии
- Код: 20-08-842
Фiльтр повітряний Suzuki Baleno 1.2 16- /Swift 1.0 17-В наличии
230 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повітряний Suzuki Baleno 1.2 16- /Swift 1.0 17-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-08-842 |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 26 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Baleno |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

