
Фiльтр повiтряний Suzuki SX4 S-Cross 1.6DDiS 13-/Vitara 1.6DDiS 15-
226 ₴
- В наличии
- Код: 20-08-837
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фiльтр повiтряний Suzuki SX4 S-Cross 1.6DDiS 13-/Vitara 1.6DDiS 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-08-837 |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Ширина (мм) | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴

