Фільтр повітряний Honda CR-V IV 2.0 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-04-457 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 39 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 39 |
| Ширина (мм) | 158 |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


