Фільтр повітряний Honda Civic 1.4 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-04-454 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42 |
| Длина [мм] | 200 |
| Ширина 1 [мм] | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


