Фільтр повітряний Honda CR-Z 1.5 Hybrid 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-04-446 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-Z |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Ширина (мм) | 153 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴


