Фільтр повітряний Honda Accord IX 2.4 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-04-443 |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51 |
| Ширина (мм) | 211 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


