Фільтр повітряний Fiat 124 16- /Mazda MX-5 1.4/1.5/2.0 16-
240 ₴
- В наличии
- Код: 20-03-348
Фільтр повітряний Fiat 124 16- /Mazda MX-5 1.4/1.5/2.0 16-В наличии
240 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Fiat 124 16- /Mazda MX-5 1.4/1.5/2.0 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-03-348 |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda, Fiat |
| Совместимость с моделью | 124, MX-5, 124 Spider |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

