Фільтр повітряний Mazda 323 1.4 01-04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-03-338 |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42 |
| Ширина (мм) | 148 |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴


