Фільтр повітряний Mazda 6/CX-7 2.2D/2.3 12/05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-03-300 |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47 |
| Ширина (мм) | 176 |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴


