
Фільтр повітряний Toyota Camry 2.2 0,6/91-, Celica 1.8I 16V 11/93-
222 ₴
- В наличии
- Код: 20-02-298
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Toyota Camry 2.2 0,6/91-, Celica 1.8I 16V 11/93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-02-298 |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 185.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Celica, Camry, ES, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41 |
| Ширина (мм) | 185,5 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴

