Фільтр повітряний Toyota IQ 1.0/1.33 09-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-02-267 |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Aston Martin |
| Совместимость с моделью | IQ, Cygnet |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 34 |
| Ширина (мм) | 137 |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


