
Фільтр повітряний Toyota Corolla 1.4/1.6 ( 4ZZ-FE/3ZZ-FE)
179 ₴
- В наличии
- Код: 20-02-258
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Toyota Corolla 1.4/1.6 ( 4ZZ-FE/3ZZ-FE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-02-258 |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 35 |
| Ширина (мм) | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴

