Фільтр повітряний Nissan Micra IV 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-01-148 |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 94.5 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55 |
| Ширина (мм) | 94,5 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


