Фільтр повітряний Fiat 500, Panda 1.3D 15-
287 ₴
- В наличии
- Код: 20-00-0201
Фільтр повітряний Fiat 500, Panda 1.3D 15-В наличии
287 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Fiat 500, Panda 1.3D 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20-00-0201 |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500, Ypsilon, 500 C |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴

