Фільтр паливний (газ) VW Caddy 1.6 10-15 /Polo 1.6 11-14
140 ₴
- В наличии
- Код: 10-GAS40S
Фільтр паливний (газ) VW Caddy 1.6 10-15 /Polo 1.6 11-14В наличии
140 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр паливний (газ) VW Caddy 1.6 10-15 /Polo 1.6 11-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10-GAS40S |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 54 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Leon, Caddy, Ibiza, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

