Фільтр паливний газ.обладнання Emma Gas
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 10-GAS20S |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
| Виды топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 20 |
| Наружный диаметр [мм] | 31 |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴


