Диск гальмівний передній BMW X3 (F25) 2.0i-3.0D 10-
2 737 ₴
- В наличии
- Код: 61920AP
Диск гальмівний передній BMW X3 (F25) 2.0i-3.0D 10-В наличии
2 737 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній BMW X3 (F25) 2.0i-3.0D 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 61920AP |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Толщина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 737 ₴

