
Гальмівний диск зад. Subaru Forester, Impreza, Legacy V, Outback Toyota Gt 86 1.5-3.6 01.08-
1 523 ₴
- В наличии
- Код: 61678AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск зад. Subaru Forester, Impreza, Legacy V, Outback Toyota Gt 86 1.5-3.6 01.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 61678AP |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| A: Зовнішній діаметр [mm]: | 285.65 |
| C: Мін. товщина [mm]: | 8.5 |
| D: Діаметр центрування [mm]: | 58 |
| F: Кількість отворів: | 5+3 |
| G: Діаметр отворiв болтів [mm]: | 13 |
| Місце монтажу: | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴

