
Гальмівний диск задній FORD Transit/Transit Custom 2012-
2 575 ₴
- В наличии
- Код: 61517AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск задній FORD Transit/Transit Custom 2012-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 61517AP |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| A: Зовнішній діаметр [mm]: | 287.75 |
| C: Мін. товщина [mm]: | 13 |
| D: Діаметр центрування [mm]: | 96.1 |
| F: Кількість отворів: | 5 |
| Дополнительная информация | без колісних підшипників |
| Тип гальмівного диска: | Повний |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴

