Гальмівний диск задн. Opel Insignia 08-, Saab 9-5 1.4-2.4 08-
2 279 ₴
- В наличии
- Код: 61496AP
Гальмівний диск задн. Opel Insignia 08-, Saab 9-5 1.4-2.4 08-В наличии
2 279 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск задн. Opel Insignia 08-, Saab 9-5 1.4-2.4 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 61496AP |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Толщина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴

