
Гальмівний диск передній Ø 296mm Opel Insignia 1.6/1.8/2.0 08-
2 236 ₴
- В наличии
- Код: 61323AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск передній Ø 296mm Opel Insignia 1.6/1.8/2.0 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 61323AP |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| A: Зовнішній діаметр [mm]: | 296 |
| C: Мін. товщина [mm]: | 27 |
| D: Діаметр центрування [mm]: | 67 |
| G: Діаметр отворiв болтів [mm]: | 16.35 |
| Пусковий момент [Nm]: | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴

