
Диск гальмівний зад.Volvo C30, C70 Ii, S40 Ii, V40, V50 Ford C-Max, Focus C-Max, Focus Ii 1.5-2.5 10.03-
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61301AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск гальмівний зад.Volvo C30, C70 Ii, S40 Ii, V40, V50 Ford C-Max, Focus C-Max, Focus Ii 1.5-2.5 10.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 61301AP |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| A: Зовнішній діаметр [mm]: | 280 |
| C: Мін. товщина [mm]: | 9 |
| D: Діаметр центрування [mm]: | 63.6 |
| G: Діаметр отворiв болтів [mm]: | 13.8 |
| Пусковий момент [Nm]: | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴

