
Гальмівний диск зад. Skoda Fabia 1.2-1.9 -10, Octavia 97-10, Roomster// VW Bora, Golf IV,Polo
813 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61267AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівний диск зад. Skoda Fabia 1.2-1.9 -10, Octavia 97-10, Roomster// VW Bora, Golf IV,Polo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 61267AP |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр ступицы | 16 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| A: Зовнішній діаметр [mm]: | 231.75 |
| C: Мін. товщина [mm]: | 7.00 |
| D: Діаметр центрування [mm]: | 65.00 |
| F: Кількість отворів: | 5 |
| Код первинної комплектації (PR Code): | 1KT |
| Поверхность | Змащена |
| Тип гальмівного диска: | Повний |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴

