
Сайлентблок важеля зад. FORD GALAXY III, MONDEO V, S-MAX 1.0-2.5 09.12-
398 ₴
- В наличии
- Код: 31776AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля зад. FORD GALAXY III, MONDEO V, S-MAX 1.0-2.5 09.12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 31776AP |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 44.8 мм |
| Высота | 54 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴

