
С/блок зад. балки (всі моделі) Renault Megane II,Scenic II
922 ₴
- В наличии
- Код: 31240AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. балки (всі моделі) Renault Megane II,Scenic II
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 31240AP |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Высота | 90 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴

