
Сайлентблок задній важеля перед. лів./прав. Toyota RAV-4 05-12
546 ₴
- В наличии
- Код: 31147AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задній важеля перед. лів./прав. Toyota RAV-4 05-12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 31147AP |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 68.2 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | NX, RAV4, RX |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴

