
Сайлентблок ниж./верх. важеля перед. верх. Mitsubishi L200 05-
383 ₴
- В наличии
- Код: 30822AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок ниж./верх. важеля перед. верх. Mitsubishi L200 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 30822AP |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 46.1 мм |
| Высота | 52 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 52 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 46.1 |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴

