
Сайлентблок зовн. плаваючий важеля зад. OPEL INSIGNIA A, INSIGNIA A COUNTRY 1.4-2.8 07.08-03.17
469 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29158AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок зовн. плаваючий важеля зад. OPEL INSIGNIA A, INSIGNIA A COUNTRY 1.4-2.8 07.08-03.17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 29158AP |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 47.2 мм |
| Высота | 53.8 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм]: | 53.8 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 47.2 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴

