
С/блок верх. лів./прав. важеля зад. верх. попереч. Opel Signum, Vectra 02-
338 ₴
- В наличии
- Код: 29147AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок верх. лів./прав. важеля зад. верх. попереч. Opel Signum, Vectra 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 29147AP |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 35.2 мм |
| Высота | 51.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 53 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 33 |
| Місце монтажу: | снизу |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴

