
С/блок верх. лів./прав. важеля зад. верх. попереч. Opel Signum, Vectra 02-
661 ₴
- В наличии
- Код: 29146AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок верх. лів./прав. важеля зад. верх. попереч. Opel Signum, Vectra 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 29146AP |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 47.2 мм |
| Высота | 53.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм]: | 54 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 47.3 |
| Місце монтажу: | зверху |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴

