
С/блок перед. важеля ниж. перед. Lexus GX400/460 09-/Toyota Land Cruiser Prado 09-
668 ₴
- В наличии
- Код: 29054AP
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля ниж. перед. Lexus GX400/460 09-/Toyota Land Cruiser Prado 09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 29054AP |
| Диаметр внутренний | 21.4 мм |
| Диаметр внешний | 51.2 мм |
| Высота | 71.8 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, 4Runner, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм]: | 21.5 |
| Зовнішній діаметр [мм]: | 50.8 |
| Необхідна кількість: | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴

